Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Федеральную премию Urban Awards 2022 вручат на форуме недвижимости «Движение»

Федеральную премию Urban Awards 2022 вручат на форуме недвижимости «Движение»

от silastroy
38 просмотров

Федеральную премию Urban Awards 2022 вручат на форуме недвижимости «Движение»

Лучших девелоперов и новостройки России назовут 3 июня в горном кластере города Сочи. Организаторы федеральной премии Urban Awards и форума недвижимости «Движение» объявили о партнерстве. Оба события пройдут в первую неделю лета на территории двух курортов: «Красная Поляна» и «Роза Хутор».

Церемония награждения состоится в четвертый день форума после деловой программы. Напомним, «Движение» стартует 31 мая. Топ-менеджеры девелоперских компаний традиционно обсуждают проблемы рынка, делятся инновационными решениями, а также выстраивают стратегию развития строительной отрасли на грядущий год. Премия Urban Awards считается главным признанием стандартов качества жилой городской недвижимости и проходит уже 13 лет.

— «Движение» может стать хабом достойных мероприятий и контента, которые генерируют игроки рынка. Мы готовы создавать для этого инфраструктуру. Девелоперы активно участвуют в Urban Awards, поэтому это не просто объединение — это усиление друг друга, — прокомментировал новость основатель форума Илья Пискулин.

Оба события проходят в июне и объединяют большую часть лидеров рынка для обсуждения деловой повестки и нетворкинга. Организаторы отмечают, что решение проводить мероприятия одновременно — это реакция на потребность аудитории. Девелоперам больше не придется выбирать, куда они выделят командировочный бюджет и отправят сотрудников; или тратить половину рабочих дней месяца, если участники соберутся поехать туда и туда.

Читать также:
Трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе» свяжут с ул. Александры Монаховой

Награждение пройдет в формате гала-ужина, на котором традиционно девелоперы проголосуют за победителей в самых престижных номинациях «Девелопер года» и «Персона года». Премию Urban Awards вручат лидерам в каждом классе жилья, среди строящихся и уже построенных объектов, малоэтажных и многоэтажных домов, выберут лучших среди инновационных, экологичных и инвестиционно-привлекательных проектов.

«Движение» пройдет с 31 мая по 4 июня в Сочи и объединит 5 тематических секций, конференцию, большой семинар по продажам, концерт Ёлки и Зверей. Прошлый форум посетили 1300 человек. Уникальность мероприятия в том, что стать участником может представитель девелоперской компании. Регистрация открыта на https://dvizh.ru/. Организатором является архитектурно-брендинговая компания DeVision. Партнер форума — компания Profitbase.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.