Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Елизавета II спряталась от туристов за бордюрами

Елизавета II спряталась от туристов за бордюрами

от silastroy
34 просмотров

Елизавета II спряталась от туристов за бордюрамиЕлизавета II спряталась от туристов за бордюрами

На подъездной дороге к британскому Сандрингемскому дворцу в графстве Норфолк начали устанавливать бордюры. Линия ограждений длиной в километр призвана обезопасить Елизавету II, пишет The Sun.

Королева получила усадьбу в личную собственность по наследству от отца — Георга VI. Она живет во дворце каждую зиму до шестого февраля (годовщина смерти монарха). Но в последнее время поток туристов увеличился, поэтому было принято решение спрятать Елизавету II от наплыва туристов.

Бордюр высотой в один фут (около 30 сантиметров) начинается на дороге, которая напрямую ведет к резиденции. Раньше посетители либо оставляли машины здесь на обочине, либо на двух бесплатных стоянках. Но теперь их сделали платными — три евро за два часа.

Местные жители жалуются, что ограждения выглядят ужасно. «Все обочины покрыты грязью, и это действительно портит прекрасный вид на зеленую дорогу, ведущую к поместью», — рассказывают они. В управляющей усадьбой компании заявили, что бордюр строят после общественных слушаний и это не является сюрпризом.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Мужчина попытался бросить коктейль Молотова в дом экс-премьера и промазал

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.