Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Электрики обесточили особняк «газового короля Кавказа»

Электрики обесточили особняк «газового короля Кавказа»

от silastroy
40 просмотров

Электрики обесточили особняк «газового короля Кавказа»

В Ставрополе коммунальщики обесточили из-за долгов по ЖКУ особняк Рауля Арашукова — экс-советника гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» и отца бывшего сенатора Рауфа Арашукова. Об этом пишет газета «Ставропольские ведомости».

Электрики «Ставропольэнергосбыта», по данным издания, перерезали питающие дом провода из-за задолженности в 189 тысяч рублей. Сам особняк находится в исторической части города (Крепостная гора).

В марте 2019 года Раулю Арашукову было предъявлено обвинение в хищении газа на 31 миллиард рублей, который «Газпром» поставлял в Дагестан, Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. Мужчину задержали после того, как его сына, 30-летнего сенатора Рауфа Арашукова, обвинили в участии в ОПГ и двух убийствах.

В октябре 2019 года по делу также были задержаны четвероюродный брат Арашукова-младшего Беслан и брат жены Рауфа Арашукова Ахмед Коцба — замдиректора филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь».

Источник: lenta.ru
Читать также:
У Следственного комитета возникли проблемы с жильем

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.