Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Действия силовиков на митинге 27 июля не одобряют 70% Россиян

Действия силовиков на митинге 27 июля не одобряют 70% Россиян

от silastroy
38 просмотров

Действия силовиков на митинге 27 июля не одобряют 70% Россиян

Большинство россиян не поддерживают жесткие действия властей во время несанкционированных акций. Хотя ВЦИОМ дает обратные данные.

Как провели свой опрос среди подписчиков Строительство.RU, 69% респондентов считают, что действия росгвардии и ОМОНа были незаконны. Те, кто должны быть на стороне народа действовали против него нарушая присягу и конституцию РФ. 
Напомним, что несанкционированная акция прошла в Москве в субботу, 27 июля. По данным МВД, в акции приняли участие 3,5 тысячи человек, более тысячи человек было задержано. Однако по визуальному наблюдению в акции учавствовало более 10 000 москвичей. Требования участников акции был допуск допустить к выборам в Мосгордуму кандидатов от оппозиции, которым было отказано в регистрации.
Собянин поддержал действия силовиков зачитав текст на камеру журналистов по суфлеру, тем самым потеряв доверие москвичей навсегда.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Путин допустил возможность подорожания жилья

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.