Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Бывшая солистка «ВИА Гры» нашла кухню по цене квартиры

Бывшая солистка «ВИА Гры» нашла кухню по цене квартиры

от silastroy
38 просмотров

Бывшая солистка «ВИА Гры» нашла кухню по цене квартиры

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова закончила черновые ремонтные работы в своей новой квартире. Об этом она сообщила в Instagram, посетовав, что ей не хватает денег на покупку высококлассной кухни.

«Я сегодня впервые за все время ощутила, что это будет моя квартира. Посидела на воображаемом диване и поиграла на воображаемом пианино. Вернулась к реальности, когда мне сказали, что хорошая кухня стоит от 2,5 миллиона [рублей] и показали кухню за 5 [миллионов рублей] (…) Это почти еще одна квартира. Я столько не заработаю или заработаю, но только на кухню», — написала Седокова.

Артистка сообщила, что потратила на черновые работы «прилично», но оплату этой части ремонта ей удалось разбить на несколько этапов. Седокова уже выбрала сантехнику и отделочные материалы, а также напольное покрытие: она остановилась на паркете, плиткой будет замощена лишь небольшая часть квартиры. Такой выбор певица сделала, поскольку предпочитает ходить по дому босиком.

Читать также:
Внучке Черномырдина не удалось вернуть дачу на Рублевке

«Люди, если у вас есть возможность, покупайте квартиру с ремонтом, но я-то не из слабаков. Так что буду работать и зарабатывать», — заключила она.

В июле Седокова рассказала о своих расходах, признавшись, что на оплату труда своих сотрудников, расходы по ремонту, выплату ипотеки и аренду жилья тратит более миллиона рублей в месяц.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.