Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Бузова рассказала о ремонте в новой квартире

Бузова рассказала о ремонте в новой квартире

от silastroy
43 просмотров

Бузова рассказала о ремонте в новой квартиреТелеведущая Ольга Бузова рассказала, что выбирает матрас в новую квартируБузова рассказала о ремонте в новой квартире

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, на каком этапе находится ремонт в ее новой квартире. Подробностями она поделилась в Instagram, сообщает «Пятый канал».

По словам Бузовой, ремонтные работы скоро закончатся, в комнатах уже готовы полы. Во время посещения жилья артистка также обсудила отделку помещений и текстиль, отметив, что ей приятно ходить по собственной недвижимости.

Бузова не стала раскрывать, в какой именно гамме будут выполнены комнаты. Она также подчеркнула, что начала определяться с интерьером. «Просто чтобы вы понимали, я уже выбираю себе матрас. А это значит, что скоро я на этом матрасе буду спать в своей квартире», — отметила телеведущая.

В октябре Бузова пожаловалась на сроки ремонта квартиры, отметив, что финальные работы длятся на протяжении нескольких месяцев. Телеведущая выразила надежду, что переедет в новое жилье к Новому году.

Читать также:
В районе Текстильщики расселят по реновации 47 старых домов
Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.