Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости 17 декабря застройщикам продемонстрируют работу нового сервиса

17 декабря застройщикам продемонстрируют работу нового сервиса

от silastroy
35 просмотров

17 декабря застройщикам продемонстрируют работу нового сервиса

17 декабря 2020 года в 11:00 в формате видеоконференции состоится обучающий семинар по теме: «Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения».

Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в ходе мероприятия будет продемонстрирована работа  нового сервиса по заключению дополнительных соглашений к договорам о подключении объектов капитального строительства к сетям электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения. Такая возможность стала доступна заявителям с 4 декабря 2020 года на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

«Также на семинаре покажут модернизированный функционал сервиса по предоставлению технических условий, заключению договоров о подключении и выдаче актов о технологическом присоединении объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», — добавил Лёвкин.

Он напомнил, что c декабря 2018 года на портале mos.ru реализован уникальный сервис, который позволяет получить в электронном виде услуги РСО, в том числе в рамках подачи единой заявки на подключение сразу к нескольким видам инженерных сетей. «С момента запуска подано более 16 тыс. заявок, что свидетельствует о его популярности», — уточнил Лёвкин.

Читать также:
Какой будет новая поликлиника в Бутырском районе

В мероприятии примут участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы, Департамента информационных технологий города Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и ресурсоснабжающих организаций.

Для участия в обучающем семинаре необходимо в срок до 16.12.2020 отправить заявку, указав контактные данные ответственных представителей, которые примут участие в указанном семинаре (ФИО, должность, телефон, наименование организации) на электронный адрес: [email protected].

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.