Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости За что Собянин уволил главу департамента ЖКХ Москвы

За что Собянин уволил главу департамента ЖКХ Москвы

от silastroy
83 просмотров

За что Собянин уволил главу департамента ЖКХ Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил с должности главу столичного департамента ЖКХ Гасана Гасангаджиева и назначил на эту должность замглавы департамента капремонта Александра Соловьева, соответствующие распоряжения опубликованы на сайте мэра и правительства города.

Как выяснили в Строительство.RU пресс-центр мэра столицы огласил: «Освободить Гасангаджиева Гасана Гизбуллаговича от замещаемой должности руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе», — говорится в документе.

В соответствии с другим распоряжением на должность руководителя департамента назначен Александр Соловьев, ранее занимавший пост заместителя руководителя департамента капитального ремонта Москвы. Служебный контракт с ним заключен на срок полномочий мэра.

«Назначить Соловьева Александра Андреевича на должность руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы», — говорится в распоряжении.

Гасан Гасангаджиев был назначен на должность руководителя департамента ЖКХ Москвы 9 сентября 2017 года по соответствующему распоряжению Сергея Собянина. К работе в системе городского хозяйства столицы приступил с 1999 года в должности главного специалиста отдела департамента топливно-энергетического хозяйства города и прошел путь до генерального директора крупнейшего газораспределительного предприятия Европы – акционерного общества «Мосгаз», где проработал до 2017 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Ирландцам придется убить миллион коров ради спасения планеты

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.