Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Выяснилось, когда построят физкультурно-оздоровительный комплекс в Ленинском районе

Выяснилось, когда построят физкультурно-оздоровительный комплекс в Ленинском районе

от silastroy
42 просмотров

Выяснилось, когда построят физкультурно-оздоровительный комплекс в Ленинском районе

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке совхоза им. Ленина Ленинского района. Проверка на объекте завершится 20 июня.

Как узнали в Строительство.RU через пресс-службу Совхоза им. ленина, в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фасадов, монтаж оборудования системы водоподготовки бассейнов. Об этом сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Застройщиком объекта выступает ЗАО «Совхоз им. Ленина». Площадь здания составит 6790 кв. метров. В 3-этажном комплексе будут располагаться 3 бассейна, душевые, раздевалки, вестибюль с гардеробом, тренажерные залы, кабинеты групповых занятий, тренерские, кабинет врача и лаборатория, буфет, а также административные и технические помещения.

Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2020 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
НДВ получила «ИНФОПОВОД 2019»

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.