Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Владимир Якушев посетил Иркутскую область

Владимир Якушев посетил Иркутскую область

от silastroy
31 просмотров

Владимир Якушев посетил Иркутскую область

Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев находится с рабочим визитом в городах Братск и Тулун Иркутской области. На данный момент в данном регионе введен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня в связи с наводнением.

Как сегодня выяснили в Строительство.RU в пресс-службе министерства ЖКХ, Владимир Якушев встречается региональными и местными властями. В ходже визита проводит осмотр пострадавших территорий и объектов наводнения. Так же у министра запланировано несколько совещаний с сотрудниками оперативной группы Минстроя РФ. Данная группа базируется в Тулуне.

Исходя из первой встречи с депутатами думы Тулунского района, Владимир Якушев дал четкие ответы на вопросы, поставленные на заседании. Основные темы были, это привлечение местных подрядчиков к строительным и ремонтным работам на восстановлении жилого фонда и социальных объектов.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Выяснилось, что с проходкой тоннелей между станциями «Мамыри» и «Бачуринская» Троицкой линии

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.