Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В Подмосковье нашли квартиру за 300 миллионов рублей

В Подмосковье нашли квартиру за 300 миллионов рублей

от silastroy
28 просмотров

В Подмосковье нашли квартиру за 300 миллионов рублей

В поселке Заречье Одинцовского округа Подмосковья выставлена на продажу квартира за 317,9 миллиона рублей. Описание объекта размещено в базе ЦИАН.

Общая площадь роскошного жилья — 755 квадратных метров. В квартире восемь основных комнат, в том числе четыре спальни, две гостиных, столовая и кабинет. Кроме того, в ней есть шесть гардеробных, семь санузлов, игровая и винная комнаты, спортзал, домашний кинотеатр. Квартира занимает три уровня четырехэтажного жилого дома, она оборудована отдельным входом.

Окна апартаментов выходят на все четыре стороны. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт, покупатель получит всю установленную бытовую технику. Безопасность проживания обеспечивают ставни, датчики движения, паутина-сигнализация на окнах, видеонаблюдение с непрерывной записью.

По данным ЦИАН, лот в Заречье — самый дорогой для подмосковного рынка вторичных квартир.

Ранее стало известно, что за июнь 2019-го средняя цена квадратного метра на вторичном рынке жилья в России увеличилась почти на 8 процентов, до 64,8 тысячи рублей. Это максимум с июня 2015-го, когда значение достигало 64,4 тысячи рублей. Аналитики полагают, что рост стоимости готовых квартир спровоцирован изменениями на первичном рынке недвижимости, в частности, переходом на проектное финансирование строек.

Читать также:
В ЗелАО построят дом по программе реновации с подземной автостоянкой

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.