Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости В «Москва-Сити» введен наземно-подземный паркинг на 3 тысячи машино-мест

В «Москва-Сити» введен наземно-подземный паркинг на 3 тысячи машино-мест

от silastroy
37 просмотров

В «Москва-Сити» введен наземно-подземный паркинг на 3 тысячи машино-мест

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию заключительного, пятого этапа строительства наземно-подземного паркинга на участке 16Б в Московском международном деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Паркинг возведен по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, д. 19 (ЦАО, Пресненский) за счет инвестора.

В ходе пятого этапа введены в эксплуатацию офисы на 12-14 этажах, выполнена отделка мест общего пользования и лифтовых холлов, проведена установка и пусконаладка технологического оборудования, а также благоустройство территории.

Здание наземно-подземного паркинга общей площадью 157,4 тыс. кв. метров включает в себя пять подземных этажей и четырнадцать наземных. На этажах с 12 по 14 размещаются офисы, на остальных наземных и подземных этажах – парковочные места на 3148 машино-мест.  

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах ММДЦ «Москва-Сити». К проверкам паркинга на участке 16Б привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Когда вывезут радиоактивный грунт из зоны строительства ЮВХ

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.