Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Строители приступили к устройству фундаментной плиты детского сада в Красногорске

Строители приступили к устройству фундаментной плиты детского сада в Красногорске

от silastroy
35 просмотров

Строители приступили к устройству фундаментной плиты детского сада в Красногорске

В рамках госпрограммы Московской области продолжается строительство детского сада вблизи деревни Глухово подмосковного Красногорска. Рабочие приступили к устройству фундамента здания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На сегодняшний день выполнены работы по разработке котлована, рабочие приступили к устройству фундаментной плиты», — рассказал глава областного Минстроя Владимир Локтев.

Новый детский сад рассчитан на 320 малышей. В здании общей площадью более 4,2 тыс. кв. м проектом предусмотрено 16 групп.

Помимо групповых ячеек в здании разместятся физкультурный и музыкальный залы, кружковые, кабинеты врача и логопеда, а также административные и вспомогательные помещения. Здание будет оснащено полноценным пищеблоком, что позволит организовать здоровое и разнообразное питание детей.

В рамках благоустройства на прилегающей территории будут организованы физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая зоны, игровые площадки с теневыми навесами, высажены цветы и кустарник.

Читать также:
Группа «Эталон» запускает новую программу trade-in «Выкуп с проживанием»

Новое здание оборудуют с учетом доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ввести дошкольное образовательное учреждение в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.