Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Россиянка поругалась с мужем и осталась без квартиры

Россиянка поругалась с мужем и осталась без квартиры

от silastroy
34 просмотров

Россиянка поругалась с мужем и осталась без квартирыРоссиянка поругалась с мужем и осталась без квартиры

В Смоленске россиянку с дочерью принудительно вселили в квартиру. Муж женщины отказался впускать ее в дом после ссоры и сменил замок. Об этом пишет Smolnarod со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по региону.

Женщина поругалась с мужем и ушла, забрав с собой маленького ребенка. Затем она все же решила вернуться домой в свою квартиру в Промышленном районе. Однако супруг не пустил россиянку домой, оставив ее без жилья. Притом двухкомнатную квартиру пары ранее поделили на равные доли.

После неудачных переговоров с мужем женщина обратилась за помощью к судебным приставам. Женщина являлась законной собственницей недвижимости, но не могла туда попасть. Как только мужчина осознал всю серьезность ситуации, то сразу же открыл дверь и дал своей супруге новые ключи от квартиры.

Ранее в Москве появилась банда «профессиональных соседей». Злоумышленники подселяются в квартиры, а затем обманом и угрозами лишают собственников жилья.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Названы любимые экзотические питомцы россиян

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.