Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Российского министра затопили соседи

Российского министра затопили соседи

от silastroy
33 просмотров

Российского министра затопили соседиРоссийского министра затопили соседи

Квартиру временно исполняющего обязанности министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова затопили соседи. Ущерб составил более двух миллионов рублей, сообщает Telegram-канал издания Baza со ссылкой на его адвоката.

По информации канала, квартиру врио министра в Большом Тишинском переулке в Москве залили еще в 2017 году. Протечка была в кабинете Мантурова под обоями, поэтому заметили ее не сразу. В последующие три года хозяева подсчитывали убытки и готовили документы для городского Пресненского суда.

Адвокат Мантурова сказал, что ущерб составил более двух с половиной миллионов рублей (по информации Telegram-канала Mash — 2,75 миллиона рублей), поскольку вода залила дорогой диван фирмы Mascheroni и меховую накидку на него. Также защитник, как сообщает Baza, заявил, что в результате залива жизнь чиновника оказалась под угрозой — образовавшаяся плесень опасна для здоровья.

Mash сообщает, что виновницей потопа стала соседка Мантурова Анна Субботина. При этом канал утверждает, что недвижимость чиновника находится на Зоологической улице столицы в доме №22.

Читать также:
Рядом со строящимся ЖК Новое Летово откроется еще одна станция метро

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.