Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Российские строители обиделись и порубили трубы в новостройке

Российские строители обиделись и порубили трубы в новостройке

от silastroy
38 просмотров

Российские строители обиделись и порубили трубы в новостройкеРоссийские строители обиделись и порубили трубы в новостройке

В Солнечном районе Красноярска неизвестный порубил топором трубы в новостройке, в результате чего весь подъезд оказался затоплен. Там находились квартиры, предназначавшиеся для сирот, пишет NGS24.ru.

16-этажный дом на Ольховой улице затопило сразу после сдачи. В квартирах вздулись натяжные потолки, линолеум, от стен отошли обои. По мнению собственников, это могли сделать из мести строители, которым не заплатили. В строительной компании «Сибиряк», выполнявшей ремонт, заявили, что прокуратура проведет проверку, и пообещали сдать дома в таком виде, в котором их должны были получить изначально. В качестве исключения некоторых жильцов временно поселили в других квартирах.

В «Сибиряке» также подтвердили, что дом затопило именно из-за саботажа подрядчиков.

В октябре 2019 года в городе Кировске Мурманской области из-за прорыва трубы на техническом этаже затопило горячей водой целое крыло девятиэтажки. Прорыв был настолько сильным, что, затопив квартиры, вода просочилась сквозь стены здания наружу.

Читать также:
Назван самый комфортный для жизни город мира

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.