Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Раскрыта стоимость самого дорогого особняка России

Раскрыта стоимость самого дорогого особняка России

от silastroy
36 просмотров

Раскрыта стоимость самого дорогого особняка России

Самая дорогая усадьба России из числа предлагаемых в аренду находится в Московской области. Стоимость ее аренды составляет 9,7 миллиона рублей в месяц, свидетельствуют данные аналитиков ЦИАН (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

Вторую строчку рейтинга занимает особняк в Адлерском районе Сочи, который выставлен в аренду за 1,2 миллиона рублей в месяц. Площадь усадьбы составляет 600 квадратных метров, участка — 1,3 гектара. В доме есть открытый бассейн и домашний кинотеатр, на территории расположены гараж и жилье для персонала.

Третья по стоимости съемная усадьба России находится во Всеволожском районе Ленинградской области. 500-метровый дом на участке 54 сотки можно арендовать за 650 тысяч рублей в месяц. Четвертую строчку рейтинга занимает Тверская область, где за 600 тысяч рублей в месяц сдается дом площадью 1,7 тысячи квадратных метров.

Замыкает пятерку самых дорогих арендных особняков России ялтинский объект. Дом площадью 350 квадратных метров на небольшом участке в две сотки предлагается арендовать за 500 тысяч рублей в месяц.

Читать также:
Многодетный россиянин купил квартиру у адвоката и тут же лишился ее

Ранее в мае собственный рейтинг самых дорогих съемных домов Подмосковья представили аналитики компании «Инком-Недвижимость». В их базе данных максимальная ставка составляет 1,4 миллиона рублей в месяц, в этом бюджете предлагается арендовать 700-метровый коттедж в поселке Барвиха.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.