Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Пожить в московской коммуналке предложили за 100 тысяч рублей в месяц

Пожить в московской коммуналке предложили за 100 тысяч рублей в месяц

от silastroy
37 просмотров

Пожить в московской коммуналке предложили за 100 тысяч рублей в месяц

В Москве за 100 тысяч рублей в месяц сдается в аренду 20-метровая комната в двухкомнатной квартире. Соответствующее объявление размещено владельцем на одной из площадок объявлений.

Комната находится в одном из высотных жилых комплексов делового центра «Москва-Сити» (Пресненский район ЦАО Москвы). Запрошенная сумма арендной ставки включает в себя все коммунальные платежи, в качестве обязательного условия заселения автор объявления указал предоплату в размере 100 тысяч рублей и залог на аналогичную сумму.

Собственник недвижимости готов сдать ее на срок до нескольких месяцев, при этом арендатор может использовать комнату как под жилье, так и для офиса.

В качестве плюсов своего объекта владелец указал трехметровые потолки, наличие в квартире мебели, ванной и туалета, а также панорамный вид из комнаты на Москва-реку.

Во втором квартале 2019-го в компании «Инком-Недвижимость» проанализировали рынок аренды московского элитного жилья и выяснили, что самая дорогая квартира сдается за 650 тысяч рублей в месяц. В таком бюджете можно было снять пятикомнатную квартиру площадью 215 метров на столичной «Золотой Миле», в 1-м Зачатьевском переулке.

Читать также:
Мирослава Дума проиграла ТСЖ 370 тысяч рублей

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.