Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости По программе реновации построят жилой дом с двухцветным фасадом по на севере Москвы

По программе реновации построят жилой дом с двухцветным фасадом по на севере Москвы

от silastroy
36 просмотров

По программе реновации построят жилой дом с двухцветным фасадом по на севере Москвы

Жилой с двухцветным фасадом построят в рамках программы реновации жилья в районе Головинский на севере Москвы, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Трехсекционный монолитный дом переменной этажности будет построен по индивидуальному проекту. В доме будет 171 квартира – 32 однокомнатных, 121 двухкомнатная и 18 трехкомнатных. В квартирах помимо отделки комфорт-класса согласно стандартам программы реновации, предусмотрены специальные корзины для установки кондиционеров.
Проект предусматривает создание безбарьерной среды для маломобильных граждан – пол вестибюля и лифтовых холлов будет расположен на одном уровне, перепад между вестибюлем и входом в подъезд будет минимальным, ширина проходов в подъездах и на прилегающих к дому подъездных путях составит не менее 2 метров, уклоны пешеходных дорожек и тротуаров не будут превышать 2-5%.
Прилегающую территорию благоустроят, будут оборудованы детская и спортивная площадки, площадки для отдыха, высажены деревья и кустарники.
В настоящее время на объекте уже выполнены работы по обустройству котлована, идут монолитные работы. Ввести дом в эксплуатацию планируется в 2020 году.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В российском городе выставили на продажу уникальную писательскую квартиру

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.