Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Определен подрядчик на строительство школьного корпуса на 200 учащихся в Серпухове

Определен подрядчик на строительство школьного корпуса на 200 учащихся в Серпухове

от silastroy
39 просмотров

Определен подрядчик на строительство школьного корпуса на 200 учащихся в Серпухове

По итогам проведения аукциона на строительство учебной пристройки к МОУ СОШ №9 на ул. Советская в городском округе Серпухов контракт на проведение строительно-монтажных работ заключен с ООО «2Б Проект». Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно проектной документации, здание будет разделено на две основные группы помещений – учебные и общешкольные. В группу учебных помещений войдут классы, лаборатории и методические кабинеты.  К общешкольной группе отнесены актовый и спортивный залы, библиотечный центр, медицинский пункт и столовая.

На прилегающей территории запланированы работы по комплексному благоустройству и озеленению. Тут появится спортивное ядро, площадки для игр и отдыха учащихся, а также хозяйственная и учебно-опытная зоны.

Новое здание будет оборудовано с учетом потребностей маломобильных групп населения.

 «Ввести школьный корпус в эксплуатацию планируется в 2020 году», — заключил Р.Тагиев.

Читать также:
Когда на этот раз будет отключение горячей воды в Москве 2019

Строительство объекта осуществляется в рамках  президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется из средств областного и муниципального бюджетов.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.