Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Недовольному служебной квартирой депутату Госдумы посоветовали снимать жилье

Недовольному служебной квартирой депутату Госдумы посоветовали снимать жилье

от silastroy
27 просмотров

Недовольному служебной квартирой депутату Госдумы посоветовали снимать жильеНедовольному служебной квартирой депутату Госдумы посоветовали снимать жилье

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Петров, критически оценивший предоставляемое парламентариям жилье, мог бы отказаться от служебных квадратных метров и снять хорошую квартиру в центре Москвы. Такое мнение высказал первый заместитель председателя думского комитета по регламенту Александр Курдюмов в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«У нас вся страна живет в панельных домах, — отметил Курдюмов. — Хоромы никто и никогда для депутатов Государственной думы не строил и не предлагал. Он мог и отказаться от этой квартиры, если ему эта квартира не нужна». Парламентарий посоветовал недовольным депутатам арендовать «хорошие апартаменты» на «свою хорошую, большую зарплату».

Госдума обеспечивает сотрудников всем необходимым, заявил Курдюмов, добавив, что депутаты должны или «смириться» с тем, что им дается, или искать работу в другой организации.

Парламентарий Александр Петров накануне рассказал, что депутаты живут в панельных домах, построенных в 90-е годы, поэтому идти работать в Госдуму ради получения квартиры бессмысленно. Он также сообщил, что в Госдуме нужно действительно «пахать». В ответ на это депутат Евгений Ревенко заявил, что в Госдуме нужно работать, а не жаловаться.

Читать также:
Названы города мира с самыми дорогими рабочими местами

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.