Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Назван российский город с лучшим интернетом

Назван российский город с лучшим интернетом

от silastroy
39 просмотров

Назван российский город с лучшим интернетом

Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг городов России с лучшим бесплатным доступом в интернет, проведя опрос в социальных сетях. Материалы исследования имеются в распоряжении редакции «Ленты.ру».

По результатам опроса 28 процентов респондентов назвали Москву городом с самым удобным интернетом. Пользователи отметили, что в столице бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться практически везде — в общественном наземном транспорте, метро, в городских парках, кафе и в торгово-развлекательных центрах.

В первую тройку городов с лучшим бесплатным интернетом также вошли Санкт-Петербург, за который проголосовали 22 процента опрошенных, и Сочи (11 процентов).

В ходе опроса респонденты также отметили удобство бесплатного доступа в сеть в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Ялте и Севастополе.

В апреле текущего года в сети было опубликовано видео о том, как бы выглядела жизнь россиянина без интернета. Ролик, приуроченный к 25-летию Рунета, появился в сообществе «Шутник» во «ВКонтакте».

Читать также:
В трех очередях ЖК Селигер Сити от MR Group создано 187 рабочих мест

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.