Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости На Канале имени Москвы отремонтируют закрытые распределительные устройства насосных станций

На Канале имени Москвы отремонтируют закрытые распределительные устройства насосных станций

от silastroy
36 просмотров

На Канале имени Москвы отремонтируют  закрытые распределительные устройства насосных станций

Проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта провели эксперты Главгосэкспертизы России. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.

Закрытые распределительные устройства мощностью 6 кВ насосных станций расположены в городе Яхроме, а также поселках Деденево и Икша Дмитровского района Московской области. Они предназначены для электроснабжения собственных нужд, насосных агрегатов, электроприемников шлюзов и фидеров абонентов. Капитальный ремонт необходим в связи с физическим и моральным износом силового, коммутационного оборудования, вторичных систем и сетей. На каждой станции работы пройдут в рамках отдельного этапа.

Цель запланированного ремонта — повышение отказоустойчивости закрытых распределительных устройств и надежности электроснабжения, а также установка нового оборудования, отвечающего современным требованиям и нормам.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Минстрой России запустил систему дистанционной подготовки для экспертов по экспертизе проектной документации

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.