Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости MR Group — единственный столичный девелопер, увеличивший продажи во 2-м кв. 2020 года

MR Group — единственный столичный девелопер, увеличивший продажи во 2-м кв. 2020 года

от silastroy
38 просмотров

MR Group — единственный столичный девелопер, увеличивший продажи во 2-м кв. 2020 года

MR Group стала единственной компанией из топ-10 крупных игроков рынка «старой» Москвы, кому удалось нарастить продажи во втором квартале 2020 года. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного аналитиками компании «Метриум».

 

Как следует из материалов рейтинга, объем реализованных MR Group площадей вырос к первому кварталу 2020-го на 15% — до уровня в 79,4 тыс. кв. метров. Доля рынка новостроек «старой» Москвы, занимаемая компанией, достигла 6%. 

Зафиксированный в новостройках MR Group квартальный рост продаж стал уникальным для крупных столичных компаний случаем. Остальные игроки, как подсчитали аналитики «Метриум», по итогам квартала сократили продажи — падение объемов составило от 8% до 41%. 

Ранее в июле стало известно о том, что MR Group вошла в тройку компаний-лидеров рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по объемам текущего строительства в «старой» Москве. 

Читать также:
Застройщики смогут подключиться к "Мосводостоку" по интернету

ЖК «Павелецкая Сити», девелопером которого выступает MR Group, по итогам второго квартала 2002 года был признан аналитиками рынка самым продаваемым жилым комплексом бизнес-класса.

 

 

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.