Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Москвичка отдала незнакомцу миллион рублей на покупку жилья

Москвичка отдала незнакомцу миллион рублей на покупку жилья

от silastroy
39 просмотров

Москвичка отдала незнакомцу миллион рублей на покупку жильяМосквичка отдала незнакомцу миллион рублей на покупку жилья

В столице неизвестный обманным образом похитил у местной жительницы более миллиона рублей, сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в городском управлении МВД.

Женщина 1936 года рождения сама отдала аферисту деньги: он подошел к ней на улице и рассказал, что средства срочно нужны для покупки жилья, пообещав вернуть больше — 3 миллиона рублей. Пенсионерка поехала с мужчиной в отделение банка, расположенное на Тверской улице в центре Москвы. Там она сняла деньги со счета и в салоне автомобиля передала их незнакомцу.

Мужчина якобы сфотографировал средства для банка, а затем отдал их москвичке. Только дома женщина обнаружила, что купюры фальшивые. Причиненный ей ущерб оценивается в 1,54 миллиона рублей. Полиция инициировала проверку по данному факту, вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.

В декабре 2019-го жительница Москвы перевела мошенникам полмиллиона рублей в надежде спасти возлюбленного от пиратов. 71-летняя россиянка познакомилась с молодым человеком по имени Джим в интернете.

Читать также:
Трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе» свяжут с ул. Александры Монаховой

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.