Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Московское метро изменит режим работы

Московское метро изменит режим работы

от silastroy
32 просмотров

Московское метро изменит режим работы

Станции Сокольнической линии столичного метрополитена «Библиотека им. Ленина», «Кропоткинская» и «Парк Культуры» 19, 21, 26, 27 и 30 ноября будут открываться на десять минут позже, чем предусмотрено установленным графиком. Об этом сообщается на официальной странице метрополитена в Twitter.

Вестибюли указанных станций будут начинать работу в 05:40 вместо 05:30. Необходимость изменения графика обусловлена проведением организационно-учебных мероприятий. При этом поезда со станций будут отправляться в обычное время, уточняется в другом сообщении в Twitter-аккаунте метро.

С 26 октября 2019-го в столице прекращена работа Каховской линии метро. Ветку временно закрыли из-за строительства Большой кольцевой линии (БКЛ), так называемого Третьего пересадочного контура метро. В ходе работ станции Каховской линии — «Каширскую», «Варшавскую» и «Каховскую» — реконструируют, переоснастят и впоследствии включат в состав БКЛ.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Названа главная угроза жилью в России

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.