Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Московские застройщики готовы возобновить работы на стройплощадках

Московские застройщики готовы возобновить работы на стройплощадках

от silastroy
42 просмотров

Московские застройщики готовы возобновить работы на стройплощадках

Девелоперские компании, работающие на строительном рынке столицы, готовы приступить к процессу реализации своих проектов в соответствии со всеми требованиями к безопасности для недопущения распространения коронавируса.

Застройщики намерены с 12 мая возобновить работы на строительных площадках в столице. Для персонала будут созданы все условия противодействия распространению COVID-19. С такими заявлениями выступили представители всех крупных девелоперских компаний. В ГК «ПИК» отмечают, что на возобновление строительства потребуется не более восьми часов. В компании используют уникальные технологии, благодаря чему дома возводятся с опережением графика. Для защиты рабочих девелопер создал свод правил, которые будут соблюдаться на строительных площадках и производствах. Это дезинфекция всех помещений, в которых работают и проживают строители, установка бактерицидных ламп для обеззараживания воздуха, составление графика работы, при котором персонал не будет скапливаться на проходных и в раздевалках, увеличение числа рейсов служебного транспорта, обеспечение людей масками и санитайзерами, ежедневное измерение температуры.

Читать также:
Около 300 пятиэтажек расселят по программе реновации к 2023 году

Аналогичные действия предприняты группой ЛСР. Наверстать время простоя девелопер планирует за полторы-две недели.

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.