Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Московская НЦК установила ограждения на одной из самых красивых трасс мира

Московская НЦК установила ограждения на одной из самых красивых трасс мира

от silastroy
39 просмотров

Московская НЦК установила ограждения на одной из самых красивых трасс мира

Резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» произвел стеклопластиковые композитные перила для моста на Чуйском тракте.

Стеклопластиковые композитные перила московского завода ООО «НЦК» установлены на Чуйском тракте в Алтайском крае, на мосту через реку Большая Речка. 

Чуйский тракт, по версии журнала NationalGeographic, входит в десятку самых красивых дорог мира. Теперь на нем установлен и самый современный и технологичный вариант перильных ограждений. Их сделали из стеклопластикового профиля, они служат дольше, не ржавеют и устанавливать их проще, чем обычные металлические перила. 

Сегодня ограждения производства столичного завода НЦК установлены на дорогах и мостах по всей России. 

«НЦК уже давно стал успешной компанией, аналогов которой в нашей стране нет. В ОЭЗ «Технополис «Москва» их завод каждый день выпускает продукцию, которая востребована не только в дорожном строительстве, но и при производстве дронов, автомобилей, строительстве, городского транспорта и не только. Мы рады, что поддержка московского правительства помогает компании не только покорять новые рынки, но и обеспечивать внутренний спрос», – подчеркнул руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы Александр Прохоров

Читать также:
Москве предрекли обвал спроса на квартиры

«С каждым годом наша продукция становится все более популярной у заказчиков, проектировщиков и эксплуатирующих организаций. Высокое качество в сочетании с технологичностью и простотой монтажа делают нашу продукцию востребованной на всей территории РФ» — прокомментировал Руководитель Департамента продаж НЦК Евгений Рафаилов.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.