Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Многоквартирный дом целиком затопило в Челябинске

Многоквартирный дом целиком затопило в Челябинске

от silastroy
77 просмотров

Многоквартирный дом целиком затопило в ЧелябинскеМногоквартирный дом целиком затопило в Челябинске

В одном из районов Челябинска многоквартирный дом целиком затопило из-за лопнувших на чердаке труб. Это произошло утром 6 октября, сообщает URA.RU.

Как рассказали агентству жители дома, вода проникла во все квартиры и общедомовые помещения. «Все квартиры в воде, весь дом в воде. Бытовая техника испортилась. Нет электричества, тепла», — сообщил один из них. В городской администрации заявили, что знают о ЧП и в настоящее время разбираются в ситуации.

По данным URA.RU, жители затопленного здания на протяжении нескольких лет борются за расселение. Новый дом для них обещали построить еще в 2015 году.

В конце сентября из-за протечки теплоносителя затопило дом в Перми. В некоторых квартирах обрушились перекрытия, кипяток попал на технику, мебель и другие вещи. Никто из собственников физически не пострадал, подачу отопления в квартиры прекратили.

подписаться

Источник: lenta.ru
Читать также:
Россиянин лишился квартиры и денег из-за сектантов

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.