Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Минстрой Подмосковья проконтролировал завершение строительства социальных объектов в Балашихе

Минстрой Подмосковья проконтролировал завершение строительства социальных объектов в Балашихе

от silastroy
37 просмотров

Минстрой Подмосковья проконтролировал завершение строительства социальных объектов в Балашихе

Первый заместитель министра стройкомплекса Подмосковья Александр Вилькомир проверил ход работ по строительству школ и детских садов в городском округе Балашиха, сообщает пресс-служба ведомства.

В совещании также приняли участие представители администрации и генподрядной организации.

Первый заместитель министра осмотрел строящиеся здания школы на 1100 мест на шоссе Энтузиастов, учебной пристройки на 600 мест на улице Юннатов, а также двух детских садов на 80 мест на улице Твардовского и 110 мест на улице Летной и оценил темпы работ.

«На объектах работы ведутся в графике, хорошими темпами. На школе и учебной пристройке задействованы более 200 человек. Строительная готовность объектов составляет более 70 процентов. Выполняются фасадные работы, внутренняя отделка помещений, монтаж инженерных сетей, а также благоустройство территории. На площадке детского сада на улице Летной задействованы более 100 человек и 4 единицы техники. Строительная готовность на сегодня порядка 80 процентов. Готовность сада на Твардовского — 40 процентов, работают более 50 человек», — отметил А.Вилькомир.

Читать также:
Третий этаж начали возводить в новой школе в микрорайоне Ольгино Балашихи

Перед представителями администрации и генподрядчиками поставлена задача обеспечить ввод объектов до конца 2020 года.

Строительство ведется в рамках госпрограммы МО «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.