Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Металлоконструкции для больницы в Новой Москве создавали на 18 заводах

Металлоконструкции для больницы в Новой Москве создавали на 18 заводах

от silastroy
40 просмотров

Металлоконструкции для больницы в Новой Москве создавали на 18 заводах

Строители инфекционного центра, который возводится в Новой Москве для предотвращения распространения коронавируса, полностью обеспечены рабочей техникой, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Стройплощадка инфекционного центра в поселении Вороновское снабжена строительным оборудованием, материалами и инструментами на 100%», – рассказал Андрей Бочкарев в интервью телеканалу РБК. 

По его словам, трудности возникали лишь с изготовлением металлоконструкций. Обычно их готовят 3-4 месяца, но сейчас эти конструкции должны были получить за две недели.

«Мы разместили более чем на 18 заводах оборудование и материалы. Люди максимально сокращали объемы работ. Специальная команда контролировала буквально каждый элемент. Это титанический труд. Фактически мы действуем как в режиме военного времени», – отметил Бочкарев.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Группа Эталон поддержала церемонию награждения победителей «Золотого Трезини»

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.