Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Лолита развязала войну с ТСЖ

Лолита развязала войну с ТСЖ

от silastroy
38 просмотров

Лолита развязала войну с ТСЖ

Певица Лолита Милявская подала апелляционную жалобу на ТСЖ «Большие Каменщики», которое требует с нее 720 тысяч рублей за услуги ЖКХ. Об этом в четверг, 22 августа, пишет «Московский комсомолец».

По информации издания, жалоба уже зарегистрирована в суде. Певица обвиняет коммунальщиков в необоснованном завышении сумм в платежных документах и незаконном сборе средств на капремонт дома. Лолита рассчитывает получить с «Больших Каменщиков» сумму, сопоставимую с той, что обязал ее выплатить суд, который она проиграла ТСЖ.

Тяжба Лолиты Милявской с коммунальщиками продолжается не первый месяц. В конце 2018-го певица жаловалась на полученный ей огромный счет за капитальный ремонт дома, который, по словам Лолиты, намечен на 2041 год.

В мае 2018 года сообщалось о конфликте певицы с соседом по жилому комплексу в болгарском Бургасе. Милявская, в частности, выражала желание сдать мужчину на принудительное лечение.

Читать также:
В России выставили на продажу плавучую усадьбу

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.