Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Крыму выделят деньги на обновление

Крыму выделят деньги на обновление

от silastroy
48 просмотров

Крыму выделят деньги на обновлениеКрыму выделят деньги на обновление

Президент России Владимир Путин поручил правительству выделить из федерального бюджета дополнительные средства на капитальный ремонт домов и трасс в Крыму. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Деньги пойдут на капремонт многоквартирных домов, реконструкцию автодорог, обновление парка локомотивов и моторвагонного подвижного состава, ремонт железнодорожных станций и платформ, а также благоустройство территорий общего пользования. Средства будут выделять в 2020-2022 годах.

Помимо этого, правительство должно подготовить поправки, предусматривающие пониженные тарифы страховых взносов в отношении участников свободной экономической зоны на территории Крыма.

Путин подчеркнул, что на полуострове необходимо повышать качество жизни и развивать инфраструктуру, в частности, из-за увеличения туристического потока. В 2019 году Крым посетили 7,4 миллиона туристов — на 9,3 процента больше, чем в 2018-м. Больше половины из них (57 процентов) прибыли по Крымскому мосту.

Источник: lenta.ru
Читать также:
В России подорожали вторичные квартиры

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.