Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Китаец построил особняк для собак с дзен-садом и SPA-салоном

Китаец построил особняк для собак с дзен-садом и SPA-салоном

от silastroy
42 просмотров

Китаец построил особняк для собак с дзен-садом и SPA-салономКитаец построил особняк для собак с дзен-садом и SPA-салоном

В китайской провинции Цзянсу мужчина построил для трех своих собак (бульдог, хаски и сиба-ину) отдельный особняк со SPA-салоном, бассейном с сушилками и дзен-садом, где цветут вишни. Об этом пишет Daily Mirror.

Хозяин собак мистер Чжоу вложил почти четыре тысячи фунтов стерлингов (около 335 тысяч рублей) в строительство настоящего дворца для своих питомцев. У собак есть гостиная с их портретами, сад с каменными скульптурами сторожевых псов вместо традиционных драконов, горка и отдельные домики с автоматическими дверями. Чжоу также установил пугало, чтобы птицы не тревожили его любимцев.

Китаец решил построить такой особняк в память об одном из своих псов, который умер из-за острой почечной недостаточности после отравления.

Издание отмечает, что в Китае в последнее время наблюдается повышенный интерес к содержанию домашних питомцев, особенно собак. Их владельцы тратят огромные суммы на покупку корма и различных аксессуаров.

Читать также:
С 1 января 2020 года вступили в силу налоговые изменения

Ранее сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер, которая является самой молодой в мире миллиардершей, заработавшей свое состояние самостоятельно, построила большой дом для собак. Он оснащен системами отопления и кондиционирования, в нем есть мини-крыльцо и даже белая балюстрада.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.