Вторник, 23 апреля, 2024
Главная Новости Кишащая тараканами квартира доставщика еды попала на видео

Кишащая тараканами квартира доставщика еды попала на видео

от silastroy
51 просмотров

Кишащая тараканами квартира доставщика еды попала на видео

Сотрудник службы дезинсекции снял на видео кишащую тараканами квартиру курьера, который работает в красноярской службе доставки еды Delivery Club. Об этом пишет «ТВК Красноярск».

Сумка доставщика, в которой он развозит заказы, находилась дома. Рядом с ней, как видно на кадрах, ползают насекомые. «Пришел обрабатывать квартиру от тараканов. Сказал хозяевам убрать сумку хотя бы на балкон, потому что с ней потом нежелательно будет ходить по городу, класть туда еду. Мне ответили, что им все равно», — пожаловался дезинсектор изданию.

Сотрудница контактного центра Delivery Club заявила «ТВК Красноярск», что вся еда поступает курьерам запечатанной. Перед тем как отправить заказ, их сумки проверяет служба доставки. О том, где сумки хранятся, изданию ответить не смогли.

В пресс-службе Delivery Club сказали, что рюкзаки между сменами остаются у курьеров, а сумка, которая попала на видео, больше не будет использоваться. Местные доставщики работают в логистических компаниях, с которыми сотрудничает Delivery Club, — теперь их работу проверят. Владельца сумки уже исключили из списка курьеров компании.

Читать также:
Параметры выбора дизельного генератора

Ранее сотрудница Института дезинфектологии Роспотребнадзора посоветовала применять в борьбе с тараканами неорганические вещества, в частности приманки с борной кислотой.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.