Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Как будет проходить строительство нового лечебно-диагностического комплекса для МКНЦ им. А. Логинова

Как будет проходить строительство нового лечебно-диагностического комплекса для МКНЦ им. А. Логинова

от silastroy
41 просмотров

Как будет проходить строительство нового лечебно-диагностического комплекса для МКНЦ им. А. Логинова

Строительство нового лечебно-диагностического комплекса площадью 60 тыс. кв. м на территории Московского клинического научно-практического центра им. А.Логинова завершат в 2023 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«На территории ГБУЗ «МКНЦ им. А.Логинова» планируется построить лечебно-диагностический комплекс ориентировочной площадью 60 тыс. кв. м. В состав комплекса войдет клиника женского здоровья, консультативно-диагностическое отделение, операционный блок с операционными разного профиля, а также отделения лучевой терапии и диагностики, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Планируемые сроки строительства лечебно-диагностического комплекса — 2020-2023 гг.», — сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на его главу Юлиану Княжевскую сообщили, что для вывода деятельности МКНЦ им. А.Логинова на новый уровень и усиления его направленности к формированию высокотехнологичного лечебно-диагностического кластера планируется строительство новых объектов за счет средств городского бюджета в соответствии с Адресной инвестиционной программой.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В Англии построят первый в мире деревянный стадион

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.