Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Где в Москве включено еще 9 стартовых площадок в программу реновации

Где в Москве включено еще 9 стартовых площадок в программу реновации

от silastroy
45 просмотров

Где в Москве включено еще 9 стартовых площадок в программу реновации

Еще девять стартовых площадок включено в программу реновации жилья по итогам заседания президиума правительства Москвы, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Планируется, что строительство жилья на новых площадках позволит расселить 20 домов, попавших в программу реновации, и предоставить новые квартиры 4,5 тысячам москвичей.
Три площадки расположены в Северном административном округе – на Коровинском шоссе, во 2-м Лихачевском переулке и на Долгопрудной улице. Еще три площадки расположены в Западном административном округе на улице Толбухина и улице Говорова (две площадки). По одной площадке расположено в Восточном административном округе (на Щелковском шоссе), Юго-Восточном административном округе (на улице Нижегородская) и Южном административном округе (в Электролитном проезде).
Сообщается, что четыре из девяти площадок расположены на месте домов, которые были расселены в рамках программы реновации.
Таким образом, количество стартовых площадок по программе реновации выросло до 338.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Движение в районе набережной Шитова перекрыли по 29 ноября из-за распила госбюджета

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.