Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого дома во Владивостоке

ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого дома во Владивостоке

от silastroy
35 просмотров

/templates/rcmm/dleimages/no_image.jpg»/>

ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого дома во Владивостоке

[/xfgiven_post_photo]

Завершение строительства запланировано на вторую половину 2022 года

ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого дома во Владивостоке

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию специализированному застройщику «Смарт Недвижимость» для строительства жилого дома во Владивостоке. Проектное финансирование предоставлено в размере 733 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

Проект предполагает строительство многоэтажного дома, рассчитанного на 231 квартиру. Объект строится в экологически чистом районе города, вблизи лесного массива. Завершение строительства запланировано на вторую половину 2022 года.

«Механизм проектного финансирования успешно используется застройщиками во всех регионах РФ. Не исключение и Дальний Восток, где строительные компании продолжают наращивать объемы строительства с использованием счетов эскроу. Подать заявку можно онлайн через личный кабинет застройщика на сайте банка. Рассмотрение заявок и заключение сделок идет в непрерывном режиме», – рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

По данным портала наш.дом.рф, на 29 апреля более 50% жилья (422 тыс. кв. м) в Приморском крае строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 836 тыс. кв. м жилья.

Читать также:
Старт продаж второй очереди ЖК City Bay

— Установление партнерских отношений с Банком ДОМ.РФ позволяет нам рассчитывать на успешную реализацию проекта в соответствии со сроками и нормами возведения жилой недвижимости. Мы получили доступ к финансовым ресурсам на максимально выгодных условиях. Надеемся, что первый совместный проект заложит основы для плодотворного сотрудничества в дальнейшей перспективе, – отметил директор СЗ «Смарт Недвижимость» Евгений Павликов.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.