Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости 13 жилых домов на 5 900 квартир ввели в Подмосковье за неделю

13 жилых домов на 5 900 квартир ввели в Подмосковье за неделю

от silastroy
30 просмотров

13 жилых домов на 5 900 квартир ввели в Подмосковье за неделю

За последнюю неделю в Московской области были введены 13 жилых домов на 5900 квартир, говорится в сообщении министерства жилищной политики области.

«Жилые объекты, введенные за минувшую неделю, расположены в таких городских округах, как Красногорск, Ленинский, Балашиха, Ногинск, Одинцово, Мытищи, Истра. Проживать на этих площадях смогут порядка 5900 семей», — рассказала министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Так, в Красногорске вблизи д. Павшино (корп.9,10,11) и в рамках ЖК «Опалиха ОЗ» введено в эксплуатацию три жилых здания на 1290 квартир, в Ленинском г.о.: четыре многоквартирных дома на 1188 квартир, в Истре в д. Красный Поселок два малоэтажных дома на 20 квартир, в Мытищах три дома, рассчитанные на 1427 квартир на улице Академика Каргина и в деревне Пирогово на 599 квартир (дома 9 и 20), в Одинцове на улице Северной один жилой дом на 923 квартиры, в Ногинске на ул.Центральная усадьба один дом на 153 квартиры, в Балашихе один дом на 876 квартир, расположенный в мкр. Железнодорожный.

Читать также:
7 правил утепления для тех, кто не успел закончить стройку летом

Отмечается, что разрешение на строительство было выдано одному 17-ти этажному дому на 240 квартир в Солнечногорске площадью 11,5 тыс. кв.м.

За минувшую неделю в Подмосковье разрешения на ввод в эксплуатацию получили 15 объектов нежилого назначения, общая площадь которых составила 41 тыс. кв.м. Среди них – два завода в Истре, семь складских помещений, два производственных цеха, два магазина, один торговый центр и автосервис.

В г.о. Дмитровский в поселке Большерогачевское заработают сразу два объекта — в их числе производственные здания в составе завода общей площадью порядка 3 тыс. кв.м.

Источник: https://www.irn.ru

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.