Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости ЗИЛАРТ — единственный «тысячник» в Москве

ЗИЛАРТ — единственный «тысячник» в Москве

от silastroy
41 просмотров

ЗИЛАРТ — единственный «тысячник» в Москве

По итогам 2019 года ЗИЛАРТ от Группы ЛСР стал единственным в «старой» Москве жилым комплексом бизнес-класса, в котором заключено более 1000 договоров о продаже квартир.

ЗИЛАРТ на протяжении нескольких лет стабильно оказывается в рейтингах лучших жилых комплексов, формируя большое количество предложений. Для этого у него есть все составляющие: близость к историческому центру города, удобная транспортная доступность, включающая работающие станции метро и МЦК, а также протяженная набережная Москвы-реки, на которую выходят окна нескольких домов.

В ЗИЛАРТе продано 5,8 % от всей реализованной в столице недвижимости бизнес-класса, согласно подсчетам агентства Метриум на основе данных Росреестра. Каждый месяц менеджеры компании продавали в среднем 83 квартиры, и по итогам прошлого года жилой комплекс перешагнул отметку в 1000 сделок.

«Выдающийся результат ЗИЛАРТа был вполне ожидаем, — поясняет заместитель генерального директора Группы ЛСР Иван Романов. — Ведь этот проект уникален не только для Москвы, но даже в мировом масштабе. Концепция ЗИЛАРТа соответствует высоким требованиям современного покупателя и нашему принципу «все включено». Клиент сегодня «продвинутый» и, решив купить квартиру в Москве, желает получить не просто «квадратные метры», но и современную инфраструктуру в шаговой доступности: подземные машино-места, детские сады, школы, парки, пространства для спорта и отдыха, иные «точки притяжения». Все это мы стараемся предложить в каждом из наших московских проектов, включая ЛЕНИНГРАDКУ 58 и ЖК Лучи. Недаром последний стал в своей категории самым востребованным на рынке в 2019 году, получив наряду с ЗИЛАРТом премию Urban Awards в номинации «Выбор покупателя».

Читать также:
Центральный стадион в Воскресенске откроется в 2023 году

Жилой комплекс бизнес-класса ЗИЛАРТ — это новое уникальное пространство столицы. Концепция ЖК сочетает разнообразные архитектурные приемы, объединенные общим дизайн-кодом. На 65 га территории строится 1,5 млн. кв. м жилой недвижимости для 25 тысяч человек. Здесь уже появился парк Тюфелева роща площадью 10 га, сданы несколько домов, ведется активное благоустройство новой набережной Марка Шагала. В настоящее время цены на квартиры начинаются от 8,6 млн рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.