Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости ЖК ВавиловДОМ введен в эксплуатацию и готов к заселению

ЖК ВавиловДОМ введен в эксплуатацию и готов к заселению

от silastroy
41 просмотров

ЖК ВавиловДОМ введен в эксплуатацию и готов к заселению

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса ВавиловДОМ. Современный проект бизнес-класса состоит из двух корпусов, объединенных общим стилобатом, расположен в столичном Академическом районе по адресу: улица Вавилова, дом 27. Девелопером и инвестором проекта выступила компания Центр-Инвест.

Строительство жилого комплекса ВавиловДОМ велось по монолитно-каркасной технологии с применением инновационного подхода к строительству с использованием сертифицированных экологичных материалов, соответствующих самым современным стандартам. Концепция престижной новостройки, вдохновленная интеллигентным окружением Академического района Москвы, прослеживается в каждой детали.

Фасадная архитектура выгодно отличается своей элегантностью и экстравагантностью, при этом гармонично вписывается в сложившийся городской кластер. Фасадные элементы, изготовленные из натуральной терракотовой глины испанского производителя Faveton, устойчивы к резким температурным перепадам и механическим повреждениям. Средиземноморская керамика переливается на солнце и меняет свой оттенок в зависимости от погодных условий. Согласно классификации энергетической эффективности ЖК ВавиловДОМ соответствует высокому классу.

Авторский дизайн-проект мест общего пользования в данном проекте компании Центр-Инвест гармонично перекликается с общей концепцией жилого комплекса, где каждая деталь отделки подчеркивает камерность дома и его принадлежность к интеллектуальной городской среде. Для удобства жителей на первом этаже ЖК ВавиловДОМ предусмотрены дизайнерские лобби, зоны отдыха и колясочные. Высокие потолки лобби и панорамное остекление наполнят пространство обилием воздуха и света. Также на первых этажах жилого комплекса планируется разместить объекты стрит-ритейла и предприятий сферы услуг, входные группы которых расположены со стороны улицы Вавилова.

Читать также:
По стоимости Москва опередила Лондон в создании центральных диаметров

Квартиры в ЖК ВавиловДОМ обладают рациональными планировочными решениями, функциональными планировкам и роскошными видовыми характеристиками. Виды из окон с верхних этажей открываются на Главное здание Московского Государственного Университете, Храм Христа Спасителя, Шуховскую башню. Все квартиры представлены с предчистовой отделки white box, остается только подобрать отделочные материалы и завершить ремонт по собственному вкусу, создав индивидуальный интерьер.

Проект благоустройства включает в себя обустройство площадок для отдыха и спорта, а также концептуальное озеленение. Придомовая территория реализуется по концепции «двор без машин», собственный двухуровневый паркинг обустроен лифтом с возможностью подняться в жилую часть дома, въезды будут оборудованы автоматической системой допуска по ключу.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.