Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости ЖК Счастье на Пресне прибавил 5 этажей

ЖК Счастье на Пресне прибавил 5 этажей

от silastroy
41 просмотров

ЖК Счастье на Пресне прибавил 5 этажей

Строители жилого комплекса Счастье на Пресне завершают устройство несущих железобетонных конструкций 6 этажа. Строительство дома идет высокими темпами: «нулевой» уровень был пройден всего 2 месяца назад. Общий объем монолитных работ на объекте с начала года уже превысил 3,5 тыс. кубометров.

Строительство жилого комплекса ведется ежедневно в 2 смены. На сегодняшний день к дому подведены сети теплоснабжения, начат монтаж необходимого оборудования и работы по отделке и монтажу инженерных сетей. В ближайшие дни строители приступают к монтажу фасадов.

Жилой комплекс Счастье на Пресне — это односекционный монолитный жилой дом переменной этажности от 16 до 19 этажей, рассчитанный на 79 квартир: от 1-комнатных до 4-комнатных. Новый дом строится по адресу: Красногвардейский бульвар, вл. 15, стр. 2 всего в 15 минутах пешком от станции метро «Улица 1905 года». Проектом жилого комплекса предусмотрен подземный паркинг, а также гостевая парковка на территории.

Счастье на Пресне строится по авторскому архитектурному проекту. Высокие потолки и панорамное остекление обеспечивают необычайное ощущение воздуха, пространства и света во всех квартирах и общественных помещениях. Высота потолков в квартирах со 2 по 4 этаж, составляет внушительные 4,8 м, на 5-16 этажах потолки высотой 3,3 м, а на 17-19-м – 3,6 м. В доме есть квартиры с террасами и возможностью установки каминов.

Читать также:
В Музее архитектуры при поддержке ГК Инград открылась выставка «Шухов. Формула архитектуры»

В продаже на сегодняшний день осталось 24 квартиры площадью от 61,6 до 113,2 кв. м и стоимостью от 19,4 до 34,3 млн рублей.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на текущий год.

В феврале 2019 года ЖК Счастье на Пресне вошел в портфель проектов Группы Эталон по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций московской девелоперской компании Лидер-Инвест.

Наблюдать за ходом строительства ЖК Счастье на Пресне можно в онлайн-режиме на сайте проекта. Там же публикуются ежемесячные фото- и видео-отчеты со стройплощадки.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.