Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости ЖК Фили Сити: завершаются монолитные работы в корпусе Andante

ЖК Фили Сити: завершаются монолитные работы в корпусе Andante

от silastroy
66 просмотров

ЖК Фили Сити: завершаются монолитные работы в корпусе Andante

Компания MR Group сообщает о заключительном этапе монолитных работ в корпусе Andante жилого комплекса Фили Сити, который расположен в 5 мин. от м. «Фили». Сейчас в Andante возведено уже 38 из 40 этажей.

В ЖК Фили Сити ведутся работы по прокладке теплосети к границе участка. В корпусе Adagio идёт монтаж 29 этажа, в корпусе Vivo завершено возведение 6-этажных секций. В подземном паркинге и технических помещениях проводятся отделочные работы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2020 год.

Новый жилой комплекс бизнес-класса Фили Сити от компании MR Group состоит из 3 корпусов и расположен всего в 2 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта. Здесь предлагаются квартиры от 38,9 до 135,2 кв. м. Официальные брокеры проекта – Метриум, Est-a-Tet, Бест-Новострой и S. A. Ricci.

Концепция пространства жилого комплекса заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром. Коллаборация известных бюро ADM и Speech привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса ADM выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
MAN Truck and Bus Россия стала официальным поставщиком автобуса национальной сборной России по футболу

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.