Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ЖК Эко Видное 2.0: дорога на трассу М4 уже готова на 40%

ЖК Эко Видное 2.0: дорога на трассу М4 уже готова на 40%

от silastroy
38 просмотров

ЖК Эко Видное 2.0: дорога на трассу М4 уже готова на 40%

Компания MR Group сообщает об активной стадии организации проезда от жилого комплекса Эко Видное 2.0 на скоростную трассу М4. С начала строительства уже выполнено 600 погонных метров дороги с устройством отсыпки из песка и щебня, сейчас ведётся замещение грунтов на болотистом участке.

В жилом комплексе завершено строительство 2 корпусов («Васнецов» и «Шишкин») и встроенно-пристроенного детского сада, ведётся строительство 17-этажного дома «Саврасов». Здесь монолитная фундаментная плита выполнена на 100%, подземный этаж выполнен на 100%, по некоторым надземным секциям монтажный горизонт на уровне 10 этажа.

Эко Видное 2.0 — жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Девелопер проекта – компания MR Group. Официальные риэлторы — Бест-Новострой и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Глава правительства Шотландии проверила качество модернизации на заводе стекловаты

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.