Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Завершено строительство ЖК Новочеремушкинская, 17

Завершено строительство ЖК Новочеремушкинская, 17

от silastroy
32 просмотров

Завершено строительство ЖК Новочеремушкинская, 17

Группа компаний Инград ввела в эксплуатацию корпус №2 ЖК Новочерёмушкинская, 17. Это последний этап строительства жилого квартала.

Общая площадь здания составляет 29 тысяч квадратных метров. Дом рассчитан на 285 квартир различных планировок. На сегодняшний день в продаже остались только три свободных лота. Высота потолков в квартирах начинается от 3,15 м. Благодаря панорамному остеклению из окон открывается вид на исторические районы Москвы.

Новочеремушкинская, 17 — жилой квартал бизнес-класса, возводимый на рынке новостроек ЮЗАО. Комплекс представляет композицию из четырёх разновысотных корпусов в шаговой доступности от станции метро «Академическая». Общая площадь квартала составляет более 100 тыс. кв. м.

Символом квартала является черёмуха. Это нашло своё отражение в отделке и декорировании общих пространств комплекса. Каждый из корпусов имеет собственный дизайн-код, символизирующий ветки черёмухи в разное время года.

В инфраструктуру данного проекта ГК Инград входят учебный центр, объекты сферы услуг, подземный паркинг на 534 машины с собственной автомойкой и кладовыми. Во всех корпусах предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.

Читать также:
Новый мост и вход в Московский зоопарк откроют в мае 2021 года

Концепция дворового пространства разработана архитектурным бюро APEX Project. Зеленая территория с обилием многолетних растений и декоративной подсветкой ландшафта закрыта от машин и разделена на несколько функциональных зон с учетом потребностей жителей самых разных возрастов.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.