Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Завершается возведение монолитного каркаса двух корпусов ЖК Фонвизинский

Завершается возведение монолитного каркаса двух корпусов ЖК Фонвизинский

от silastroy
29 просмотров

Завершается возведение монолитного каркаса двух корпусов ЖК Фонвизинский

В настоящий момент монолитные работы полностью завершены в первом корпусе, где уже начат монтаж фасадной подсистемы. Во втором корпусе ведутся работы на уровне 16 этажа, в третьем — выше 22 этажа, в четвёртом – 13 этажа.

В плановом порядке идет возведение внутренних перегородок и внешних стен. В первом и третьем корпусах приступили к монтажу оконных конструкций. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2020 года.

ЖК Фонвизинский – новый жилой комплекс, расположенный в 150 м. от ст.м. «Фонвизинская», в одном из наиболее развитых районов Москвы в нескольких минутах ходьбы до Останкинского парка, Главного ботанического сада РАН и ВДНХ. Его отличают транспортная доступность, лаконичная архитектура с панорамными лоджиями, квартиры с высокими трехметровыми потолками и просторными окнами, современные планировки и собственные объекты инфраструктуры, позволяющие сделать жизнь в мегаполисе максимально комфортной.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Самый привлекательный район Москвы нашли за МКАД

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.