Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости За месяц со старта продаж Сказочный лес аккредитовали семь банков

За месяц со старта продаж Сказочный лес аккредитовали семь банков

от silastroy
35 просмотров

За месяц со старта продаж Сказочный лес аккредитовали семь банков

Жилой комплекс комфорт-класса Сказочный лес всего за месяц со старта продаж аккредитован в семи банках. Минимальная базовая ипотечная ставка составляет 9,69%. Действует также «семейная ипотека» под 6%. Бюджет покупки начинается от 2,7 млн рублей. На сегодняшний день это самая доступная новостройка в старых границах Москвы. Девелопер – Seven Suns Development. Партнер по реализации – компания Метриум.

Новый проект комфорт-класса Сказочный лес расположен у кромки национального парка Лосиный остров. Старт продаж жилого комплекса состоялся в середине марта 2019 года. Всего за месяц новостройка была аккредитована в семи банках: ВТБ, Возрождение, Металлинвестбанк, Транскапиталбанк, Открытие, ДОМ.РФ, Альфа-Банк. Самая низкая базовая ставка 9,69% предлагается в Альфа-Банке. Такие условия действуют при сумме кредита от 8 млн рублей. Доступна также «семейная» ипотека под 6%. Минимальный первоначальный взнос в 10% представлен в Возрождении и Металлинвестбанке. Во всех банках максимальный срок кредитования ограничен 30 годами.

Согласно проекту, комплекс состоит из 4 жилых корпусов, детского сада и школы. В продаже сейчас находится один дом на 547 квартир. В реализации имеются студии от 2,7 млн рублей за 21,6 кв. м, однокомнатные квартиры от 3,7 млн рублей за 32,2 кв. м, двухкомнатные – от 5,4 млн рублей за 46,4 кв. м, трехкомнатные – от 7,6 млн рублей за 65 кв. м. В стоимость включена отделка «под ключ» в трех вариантах дизайнерских решений. Ввод комплекса в эксплуатацию – II квартал 2021 года.

Читать также:
Выявлены самые депрессивные города России

«Сказочный лес – это единственная на сегодняшний день новостройка Москвы в пределах МКАД с бюджетом покупки квартиры до трех миллионов рублей, – комментирует директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании Метриум (участник партнерской сети CBRE) Наталья Сазонова. – Приобрести самую доступную студию в ипотеку можно, имея всего 270 тыс. рублей. При сроке кредита 15 лет ежемесячный платеж составит порядка 27 тыс. рублей, что сопоставимо с арендной ставкой за аналогичное жилье. Это актуальная схема как для инвесторов, которые смогут впоследствии компенсировать ипотечные платежи за счет арендаторов, так и для тех, кто приобретает первое жилье для собственного проживания».

ЖК комфорт-класса Сказочный лес располагается в Северо-Восточном округе Москвы на территории района Ярославский, по адресу: улица Лосиноостровская, 45. Проект строится в уникальном месте – жилой комплекс примыкает к национальному парку Лосиный остров – уголку дикой природы в Москве. Всего в пяти минутах от комплекса расположен Большой Лосиноостровский пруд с благоустроенной береговой зоной. Проект включает четыре монолитных дома переменной этажности высотой 11-26 этажей на 1803 квартиры, а также собственные детский сад и школу, строительство которых будет идти одновременно с жилыми домами. Жителям также доступна собственная инфраструктура в формате «у дома» – первые этажи корпусов предназначены под коммерческие помещения.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.