Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Все новостройки Подмосковья – в вашем мобильном!

Все новостройки Подмосковья – в вашем мобильном!

от silastroy
30 просмотров

Все новостройки Подмосковья – в вашем мобильном!

Главгосстройнадзор МО в июле обещает запустить мобильное приложение «Подмосковные стройки». Оно будет работать на платформе «Добродел».

Главгосстройнадзор анонсировал запуск мобильного приложения, в котором на карте отобразятся все новостройки Московской области. С помощью данного официального сервиса каждый сможет узнать о ходе строительства любого из жилых комплексов в регионе, получить данные по результатам проверок ведомства и другую актуальную информацию о ситуации на объектах жилого строительства.

«Новое мобильное приложение будет полезно участникам долевого строительства, которые смогут онлайн следить за возведением своих будущих домов, тем, кто только планирует купить квартиру в Подмосковье на первичном рынке, и всем жителям региона, которые следят за строительством социальных объектов и коммерческой недвижимости в Московской области», – пояснил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Кроме того, мобильное приложение «Подмосковные стройки» будет полезно представителям бизнеса и будущим работникам строящихся предприятий. Подписавшись на обновления по конкретному типу объектов, пользователь будет получать уведомления, например, о возведении торговых помещений, производственных и промышленных зданий, в которых появятся новые рабочие места.

Читать также:
В Москве недосчитались вторичных квартир

В дальнейшем разработчики приложения планируют добавить опции, с помощью которых жители регионы смогут сообщать о фактах незаконного строительства. Запуск первой части приложения намечен на следующий месяц, а полный функционал станет доступен пользователям в сентябре 2019 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.