Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Во второй очереди ЖК Селигер Сити началось благоустройство территории

Во второй очереди ЖК Селигер Сити началось благоустройство территории

от silastroy
40 просмотров

Во второй очереди ЖК Селигер Сити началось благоустройство территории

Компания MR Group сообщает о старте работ по благоустройству второй очереди жилого комплекса Селигер Сити, который расположен в 5 мин. от м. «Селигерская». Здесь завершены работы по монтажу монолитных бортов пруда и засыпке керамзита под его основание.

Общая площадь пруда в жилом комплексе Селигер Сити составит 1200 кв. м. В составе второй очереди также расположится парк с зонами отдыха и тропой здоровья. В первой очереди комплекса выполнены детские игровые комплексы для разных возрастов, мультифункциональная площадка для командных игр и т. д. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на 2019 год, второй – на 2021 год.

Комплекс Селигер Сити расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК Селигер Сити расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины. На территории комплекса запланированы собственные объекты: детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Девелопером проекта является компания MR Group. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании Метриум, Est-a-Tet и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Россияне высмеяли квартиру с туалетом на балконе

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.