Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Весь июль специальные условия покупки недвижимости от INGRAD

Весь июль специальные условия покупки недвижимости от INGRAD

от silastroy
36 просмотров

Весь июль специальные условия покупки недвижимости от INGRAD

Группа компаний Инград информирует о действующих условиях покупки жилья и скидках на квартиры, машино-места и кладовые в московских и подмосковных проектах.

До 31 июля при покупке жилья в жилых кварталах застройщика действуют специальные гибкие условия. Скидка зависит от проекта, площади квартиры и её расположения. Так, в ЖК VAVILOVE можно сэкономить до 2,8 млн рублей!

В жилых кварталах бизнес-класса Новочерёмушкинская, 17 и VAVILOVE, можно получить со скидку 50% на кладовку или машино-место в подарок к купленной квартире. Максимальная выгода на кладовые при этом составит 1,1 млн рублей.

Парковочное место за полцены ждёт покупателей в московских проектах ЖК Серебряный парк и КутузовGRAD I. В зависимости от проекта и размера парковочного места можно получить дисконт до 1,3 млн рублей. В ЖК Лесопарковый скидка до 50 % распространяется на кладовые.

Читать также:
Миру предрекли строительный провал

Подробности акции и специальных предложений можно уточнить у менеджеров ГК Инград.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.